{"product_id":"lamberts-n-acetyl-cysteine-90-capsules","title":"Lamberts N-Acetylcystein 90.00 Kapseln","description":"\u003cstrong\u003eLamberts N-Acetylcystein\u003c\/strong\u003e\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eN-Acetylcystein (NAC) ist eine abgeleitete Form der Aminosäure L-Cystein. Dies ist eine der wenigen Aminosäuren, die Schwefel enthält. NAC hat einen starken schwefelartigen Geruch. Das ist völlig normal.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eZusammensetzung\u003cbr\u003e\u003c\/strong\u003e\u003ctable border=\"1\" cellpadding=\"1\" cellspacing=\"1\" style=\"width:400px\"\u003e\t\u003ctbody\u003e\t\t\u003ctr\u003e\t\t\t\u003ctd\u003e\u003cstrong\u003eZusammensetzung pro Tagesdosis von 1 Kapsel:\u003c\/strong\u003e\u003c\/td\u003e\t\t\t\u003ctd\u003e \u003c\/td\u003e\t\t\u003c\/tr\u003e\t\t\u003ctr\u003e\t\t\t\u003ctd\u003eN-Acetylcystein (NAC)\u003c\/td\u003e\t\t\t\u003ctd\u003e300 mg\u003c\/td\u003e\t\t\u003c\/tr\u003e\t\u003c\/tbody\u003e\n\n\n\u003c\/table\u003e\u003cp\u003e \u003c\/p\u003e\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eZutaten\u003cbr\u003e\u003c\/strong\u003eN-Acetylcystein, Füllstoff (Reismehl), Kapsel (Hydroxypropylmethylcellulose), Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren \u0026amp; Siliciumdioxid).\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eAnwendung\u003cbr\u003e\u003c\/strong\u003eErwachsene: Nehmen Sie 1 bis 2 Kapseln täglich ein, sofern nicht anders empfohlen. Geeignet für Vegetarier und Veganer. Nicht zusammen mit Nahrung einnehmen. Nicht während der Schwangerschaft oder Stillzeit anwenden.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003e Lagerung \u003c\/strong\u003e\u003cbr\u003eTrocken und bei Raumtemperatur, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003eVerantwortlich für die Vermarktung\u003c\/strong\u003e\u003cbr\u003eLamberts Healthcare Ltd.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eDieses Produkt ist ein Nahrungsergänzungsmittel.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eDie empfohlene Dosierung darf nicht überschritten werden.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eEine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise sind wichtig. Ein Nahrungsergänzungsmittel ist kein Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eAußerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eTrocken, verschlossen und bei Raumtemperatur lagern, sofern auf dem Etikett nicht anders angegeben.\u003cbr\u003e\u003cbr\u003eKonsultieren Sie einen Experten, bevor Sie Nahrungsergänzungsmittel während der Schwangerschaft, Stillzeit, Medikamenteneinnahme und Krankheit verwenden.","brand":"Lamberts","offers":[{"title":"90,00 Kapseln","offer_id":61988844732746,"sku":"117881","price":30.95,"currency_code":"EUR","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0924\/5497\/7866\/files\/5055148414856_A1N1.png?v=1780494849","url":"https:\/\/athomepharma.com\/de\/products\/lamberts-n-acetyl-cysteine-90-capsules","provider":"AtHomePharma","version":"1.0","type":"link"}